Например,  Профнастил C8
Например,  Профнастил C8
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Заводской профнастил для вашего строительства

2 октября 2017

Строительный гипермаркет «Иронцентр» предлагает вам профнастил оцинкованный по разумным ценам. Данный материал применяется ещё с 70-х годов прошлого века в качестве основной кровли. Профнастил является стальным листом, у которого есть углубления трапециевидной формы, позволяющие более точно определить его тип, так как форма углублений представляет собой и маркировку. Кроме создания кровли, материал подходит для постройки ограждений высотой примерно в человеческий рост.

Каждый лист покрывается слоем противокоррозионного материала, а потом обрабатывается лаком и полиэстером, что делает профнастил максимально устойчивым к атмосферным явлениям.

Заборы и ворота

Функциональный и красивый внешне забор под профнастил монтируется очень быстро благодаря его небольшому весу. Другие преимущества включают в себя:

  • возможность подобрать высоту каждого сегмента, чтобы учесть все неровности земли, где находится участок. Также можно выбрать длину листа;
  • простота установки: оцинкованный профнастил ставится в течение одного дня в отличие от бетонных или кирпичных конструкций, которые должны пройти гидратацию (затвердеть);
  • лёгкий уход: не нужно использовать специальные средства, достаточно полить водой из ведра или шланга, чтобы очистить поверхность;
  • шумоизоляция: заборы и ворота из профнастила снижают уровень громкости из улицы, что особенно полезно, если ваш двор находится рядом с оживлённой трассой.

Устойчивость к ржавчине делает материал отличным вариантом при ограниченном бюджете на строительство и ремонт как частного дома или двора вокруг него, так и офисного здания. Повторный монтаж профнастила вам понадобится только в случае серьёзного его повреждения или же при желании обновить постройку.

Долговечная кровля для вашего дома

Одной из особенностей, которая выделяет кровельный профнастил среди остальных материалов, является вес. Один квадратный метр примерно в четыре раза легче, чем традиционный шифер. К тому же для установки дополнительных элементов сверху (вроде спутниковой антенны) вам не нужно бояться пролома или появления трещин. Лист профнастила выдерживает больший вес, чем способен шифер.

Размеры профнастила для крыши являются вариативными. Ширина в среднем составляет один метр, а длина – 0,5-8 метра в зависимости от требований заказчика. Гарантия на сегмент – от двадцати лет.

Мы производим только материалы высокого качества, мы – завод. Профнастил можно заказать по указанному номеру телефона. От вас требуется указать количество груза, после чего оплатить всё при помощи банковской карточки или наличных. Если у вас есть вопросы, задавайте их прямо сейчас – консультанты помогут подобрать оптимальный вариант, исходя из указанных вами критериев и размеров.

Заводской профнастил для вашего строительства
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов