Например,  Профнастил C8
Например,  Профнастил C8
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Выбор металлочерепицы для кровли

11 сентября 2017

Кровельное покрытие должно служить долго и надежно, а также не терять свой привлекательный внешний вид.

Вам необходимо знать, как выбрать качественное изделие из большого ассортимента товаров и на что обращать внимание? 

Наш интернет-магазин представляет клиентам широкий выбор материала для кровли по привлекательным ценам. А наши мастера с ловкостью сумеют покрыть крышу металлочерепицей

Особенности черепицы

Материал изготавливают из оцинкованной стали с защитным и декоративным лакокрасочным покрытием. Кровельное покрытие придает ощущение натуральной черепицы, тем самым сохраняя привлекательный внешний вид. Данное кровельное покрытие может устанавливаться на любых поверхностях и конструкциях, в которых угол наклона составляет больше 14 градусов. Одним из преимуществ такого изделия является его взаимодействие с любыми климатическими условиями. На сегодняшний день черепицу применяют в качестве кровли не только домов и общественных зданий, объектов, но и заводов и фабрик.

Выбор металлочерепицы для кровли

В нашем интернет-магазине можете увидеть широкий выбор иностранных и отечественных производителей, которые отличаются в цене. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые имеют сертификаты, а также производят качественную продукцию и соблюдают стандарты качества.

Если вы не можете определиться с выбором металлочерепицы для крыши и хотите сэкономить денежные средства, но при этом купить кровлю хорошего качества, необходимо обращать свое внимание на такие характеристики:

  • Толщину листа, которая должна составлять 0,5 мм.
  • Толщину оцинкованного слоя, составляющего 100-250 грамм на 1м2. Чем толще данный слой, тем надежней и долговечней будет служить вам кровля.
  • Качество изделия.
  • Профилирующее оборудование, которое было применено производителем для изготовления кровельного покрытия.
Выбор профиля продукции

Если вы не знаете, какой профиль металлочерепицы лучше, то мы рекомендуем вам подбирать кровельное покрытие с максимально допустимой толщиной слоя.

Существуют такие разновидности полимерных покрытий:

Полиэстер, отличающийся недорогой ценой и хорошей характеристикой пластичности, но устойчив к механическим повреждениям, поэтому установку кровли необходимо проводить аккуратно.

Пластизол, который имеет очень привлекательный внешний вид, но плохие эксплуатационные характеристики.

Пурал, имеющий множество преимуществ, среди которых можно выделить минимальный риск выцветания кровли, прочность, взаимодействие с солнечными лучами и целостность при плохих погодных условиях.

Выбор металлочерепицы для кровли
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов