Например,  Профнастил C8
Например,  Профнастил C8
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Применение профнастила

2 октября 2017
​На данный момент возросла необходимость использования стройматериалов для создания кровли зданий, а также оград и многих других построек, от которых требуется долговечность. Компания «Иронцентр» поможет вам в подборе такого материала, как профнастил. Установка, цена которой определяется объёмом, занимает от нескольких часов в зависимости от конструкции.

Современные ограждения

Для возведения соответствующей конструкции вам понадобятся листы профнастила для забора с маркировкой «С» или «НС». Первый тип подходит исключительно для оград, а второй может быть использован и для кровли. Перед установкой своего забора из профнастила вам нужно позаботиться о качественной основе из кирпича и металлических прутьев, которые будут надёжно держаться в земле. Толщина одного листа стройматериала в 0,4-0,9 мм позволяет добиться таких результатов для владельца участка:

  • · эстетическая привлекательность благодаря качественной обработке металла;
  • · возможность применения листов профнастила любой величины для забора в качестве защиты от молнии. Нужно предварительно провести общее заземление;
  • · отсутствие необходимости сварки, что ускоряет монтаж. Также для установки не требуется квалифицированная рабочая сила.

Такой забор позволяет владельцу снизить уровень шума, идущий из улицы при достаточной высоте конструкции и скрыть от других всё, что находится во дворе. И вам не придется тратить больших денег при расширении земельного участка и перемещении ограды в другое место. Достаточно снять лист и переустановить его позже.

Кровля для вашего дома и офисного здания

Применение профнастила в создании защиты для крыш максимально эффективно по нескольким причинам:

  • вес одного квадратного метра материала составляет в среднем 6 кг, что меньше в четыре раза, чем у шифера. Это снижает нагрузку на фундамент строения;
  • возможность быстрого демонтажа в случае замены;
  • устойчивость к коррозии при постоянном воздействии атмосферных осадков;
  • профнастил для крыши обеспечивает зданию качественную теплоизоляцию, что особенно эффективно в жаркое время года.

ПВДФ (акриловое покрытие) защищает листы от воздействия ультрафиолетовых лучей и химических веществ. Листы можно выкрасить любым цветом в зависимости от пожеланий заказчика.

Звоните по указанному номеру телефона специалистам «Иронцентр», и они подберут профнастил для крыши, цена которого устроит вас. Оплата осуществляется при помощи наличных и банковских карт. Консультанты ответят на любые поставленные вами вопросы, а также помогут выбрать оптимальный товар из каталога на сайте. Доставка проводится в краткие сроки и без опозданий, что актуально для тех, у кого время строительства ограничено.

Применение профнастила
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов