Например,  Профнастил C8
Например,  Профнастил C8
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

​Как выполнить качественный монтаж фальцевой кровли

11 октября 2017

Профессиональный монтаж фальцевой кровли дает возможность избежать проблем во время службы данного элемента. Дело все в том, что фальцевая кровля является уникальным решением на строительном рынке, она обладает своими особенностями и технологическими потребностями. Во время работ должен использоваться многолетний опыт кровельщика, специальный ручной или электромеханический инструмент. Без всего этого выполнить качественную установку невозможно, все попытки приведут к повреждению дорогостоящего кровельного материала, чего допускать никак нельзя.

С чего начинается монтаж кровли

Прежде всего, любое строительство начинается с проектирования. Каждая крыша является уникальным дизайнерским решением, каждая крыша имеет свои технологические особенности. Профессионалы должны выполнить проектирование, подготовить документацию, предоставить все необходимые расчеты. Без этого этапа вся работа будет бессмысленной, так как строители попросту не будут иметь четких инструкций и не смогут предоставить клиенту то, что он желает получить. Поэтому выполняется проектирование, клиент участвует в нем, подтверждает готовый результат и только после этого дело продвигается на другой этап.

Этап выбора кровельного материала

На этом этапе необходимо довериться специалистам или же самостоятельно потратить время на качественный подбор материала. Высококачественная фальцевая кровля ruukki пользуется огромным спросом на рынке не просто так. Дело все в том, что производитель на практике доказал профессионалам тот факт, что фальцевая кровля может служить десятилетиями и не требует никакого обслуживания. Такая кровля является очень практичным решением, вам доступный быстрый и максимально выгодный ремонт фальцевой кровли, доступна ее привлекательность и уникальные технологические решения. Есть смысл в том, чтобы потратить немного больше времени на выбор строительного материала перед его монтажом.

Монтаж фальцевой кровли

Монтаж выполняется профессионалами, которые имеют в своем распоряжении многолетний опыт работы и специальные инструменты. Все узлы фальцевой кровли должны быть правильно подготовлены к монтажу. Необходимо подготовить каркас будущей крыши, установить изоляционные материалы, выполнить выравнивание и очистку поверхностей. После этого клик фальцевая кровля может быть закреплена на каркас.

В местах уникального крепления используется специальный ручной инструмент, которым мастер завальцовывает соединения и делает их полностью герметичными. В некоторых случаях может использоваться электротехнический инструмент, который увеличивает скорость и качество работ.

Также на рынке есть и более современные технологические решения, кровля может иметь защелки, благодаря которым монтаж осуществляется без предыдущих инструментальных решений.

В любом случае фальцевая кровля технология является самой совершенной на строительном рынке. Если работают хорошие профессионалы, то за несколько дней будет выполнена большая часть строительных работ. Это и является основным преимуществом такой крыши. А значит, необходимо обращаться в проверенные и надежные строительные компании.

​Как выполнить качественный монтаж фальцевой кровли
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов