Например,  Профнастил C8
Например,  Профнастил C8
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Как быстро выполняется монтаж металлочерепицы

4 ноября 2017

Для того чтобы построить высококачественную крышу и при этом сэкономить деньги, многие используют металлочерепицу. Этот материал способный служить десятилетиями, является доступным на рынке, делает сооружение более привлекательным и оригинальным. Именно поэтому кровля из металлочерепицы не является редкостью в современном городском пейзаже. Одним из основных преимуществ такого кровельного решения является скорость монтажа металлочерепицы. Процесс монтажа достаточно простой, поэтому профессионалы могут за несколько дней подарить вашему дому надежную защиту от всех факторов окружающей среды. Но прежде чем это произойдет, необходимо пройти некоторые этапы.

Начало кровельных работ

Изначально необходимо выполнить демонтаж старого кровельного материала, выполнить ремонт или полную замену старого каркаса для крыши. Первый шаг обрешетки под металлочерепицу является достаточно сложным, поэтому на него тратят довольно много времени и сил. Этот этап должен выполняться профессионалами своего дела. Без достаточного количества опыта и знаний, вы попросту не сможете выполнить все работы по монтажу. Именно поэтому первый этап отнимает больше всего времени, ведь необходимо выполнить строительство прочного и масштабного каркаса.

После того как каркас будет готов, необходимо потратить немного времени на установку изоляционного слоя. Если вами будет использоваться металлочерепица каркас, то под нее необходимо уложить несколько слоев изоляции. Определенный слоя является защитой от шума осадков, второй слоя повышает тепловую изоляцию помещения, третий увеличивает гидроизоляцию. Только после установки изоляции можно говорить о том, что крыша из металлочерепицы является самым оптимальным и долговечным решением.

Непосредственный монтаж

После того как каркас готов и изоляционные слои уложены, мастера тратят немного времени и сил на монтаж металлочерепицы. Этот этап строительства действительно отнимает минимальное количество времени, поэтому многие и говорят о том, что крыша из металлочерепицы является самым быстрым решением на строительном рынке. Во время монтажа используются специальные крепежные элементы, которые располагаются на отведенных для них местах.
В результате за несколько дней работы кровля будет полностью готова к эксплуатации и сдана клиенту. Необходимо будет только потратить немного времени на монтаж дренажной системы, установку снегозащиты и других систем. Но в целом крыша из металлочерепицы будет готова за считанные дни, что очень быстро.

Как быстро выполняется монтаж металлочерепицы
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов