Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Качественные стройматериалы от завода профнастила

2 октября 2017

Посетите строительный гипермаркет «Иронцентр», если вам нужно обеспечить кровлю своего дома или оградить свой земельный участок. Качественный кровельный профнастил с маркировкой «Н» и «НС» вам помогут выбрать наши специалисты, если вы сами затрудняетесь в определении подходящей марки. Основным преимуществом данного материала является его прочность. Эти характеристики получены благодаря:

  • инновационному оборудованию, которое создаёт листы толщиной в 0,4-1,4 миллиметра;
  • покрытию защитными слоями: применяются цинк, акрил, полиэфирная краска. Все они износостойкие. Профнастил в Московской области вы получите без задержки вне зависимости от марки;
  • лёгкости листа: транспортировка возможна большими партиями. Монтаж и снятие сегментов осуществляется в считанные минуты. Вес одной секции ниже, чем у шифера в четыре раза.

Монтаж

Установка листов осуществляется после проверки размеров крыши. Так можно правильно рассчитать площадь каждого сегмента профнастила. Монтируется все на деревянных балках, предварительно обработанных антисептиком. В отличие от керамической кровли, вам не придётся брать материал на запас (в случае вероятного боя) – этим и выделяется профнастил. Область, а также город Москва могут получить груз в течение нескольких часов или даже минут (в зависимости от удалённости).

Не забывайте об утеплителе, который должен не просто находиться под листами профнастила, но и плотно прилегать к нему. Так не будет набираться конденсат при перепадах температур, что особенно важно при снижении температуры воздуха и её приближении к нулю. Современный кровельный (обработанный) профнастил служит владельцу как минимум 30 лет. При перемещении по крыше нужно использовать только обувь с мягкой подошвой, а также задействовать средства безопасности для кровельщиков.

Приобрести материалы выгодно

Профнастил купить в Москве вы можете прямо сейчас при помощи наличных или банковской карты. Доставка проводится оперативно, а вы будете обязательно оповещены о прибытии товара. Обратите внимание, что мы не работаем с посредниками, поэтому стоимость профнастила является одной из самых низких по всему региону. Возможна перевозка стройматериалов в другие области РФ. Изучайте подробный каталог со всеми характеристиками товаров – они помогут определиться с выбором ещё быстрее.

Качественные стройматериалы от завода профнастила
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов