Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов

Фальцевая кровля – идеальная крыша для вашего дома

11 октября 2017

Фальцевая кровля является одной из самых надежных на строительном рынке. Это покрытие, которое служит на протяжении многих десятилетий, не требует ремонта или обслуживания, гарантирует полную гидроизоляцию объекта. Вами может использоваться фальцевая медная кровля, выполнена из оцинкованной стали или других популярных материалов. Отличие в том, что для соединения элементов готовой крыши используется фальцевое соединение.

Что дает фальцевое соединение

Прежде всего, устройство фальцевой кровли является очень простым, а значит, вы экономите огромное количество своего времени. Самостоятельно такую работу выполнить нельзя, для этого необходимо обладать уникальными знаниями и опытом работы. Также во время монтажа используется специальный ручной или электромеханический инструмент. Но если вы будете пользоваться услугами хороших специалистов, то монтаж займет немного времени. Если будет использоваться фальцевая кровля самозащелкивающаяся, то монтаж будет еще более быстрым и эффективным.

Такое соединение позволяет полностью избежать утечки. Если в простой крыше используется простой монтаж нахлестом, то здесь все закрепляется специальными защелками и пазами. Нахлест является хорошим соединением, но течь может появиться и с этим придется как-то бороться. В соединении фальцевой покрытия такое невозможно, так как в готовом состоянии покрытие становится полностью герметичным.

Основным преимуществом является то, что в результате вы получаете высококачественное покрытие, на монтаж которого было потрачено минимальное количество времени и сил, при этом вы получите привлекательное дизайнерское решение. На производства стоимость фальцевой кровли не очень высока, но при этом вы можете заказать крышу любой формы и дизайна. Это позволяет реализовать самые сложные дизайнерские решения.

Какой материал

Профессионалы будут советовать вам медную крышу, ведь она более долговечная, привлекательная и практичная в обслуживании. Это действительно так, медное фальцевое покрытие кровли позволяет на долгие годы забыть об этом элементе своего дома. Но следует понимать, что для монтажа меди необходимо пользоваться услугами только лишь лучших профессионалов. Стоимость материала очень высока, поэтому нельзя допустить его порчи или преждевременного износа.
Если финансы не позволяют использовать медную, то можно отдать предпочтение оцинкованной стали. Такое стандартное решение пользуется достаточно большим спросом и популярностью на рынке. Вы потратите минимальные деньги, но получите долговечную и высококачественную крышу.

Фальцевая кровля – идеальная крыша для вашего дома
Комментарии
Пока нет комментариев
Звонок по Москве
+7 (495) 150 28 57 info@ironcenter.ru
Время работы: Пн.-Сб 9.00-19.00
без перерывов